邢台市人民政府

邢台市人民政府

小黄瓜导航网址

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
222322627352 办理身份证电话没人接 投诉 已完成 2022-02-02
721715353434 邢台精英中学不准备放寒假 投诉 已完成 2022-02-01
318723323392 隆尧县医院实习生问题 投诉 已完成 2022-02-01
561332874271 南和区供热问题 投诉 已完成 2022-01-31
319278347764 补课问题 投诉 已完成 2022-01-31
222152659611 大学生创业补贴及贷款咨询 咨询 已完成 2022-01-28
124993484423 邢台瑞达房地产公司和邢台品尚物业公司问题 投诉 已完成 2022-01-28
233335154347 东牛角御蓝庭过渡费问题 投诉 已完成 2022-01-28
247713498931 邢台五中美术部上课问题 投诉 已完成 2022-01-27
532222791155 住建局执法问题 投诉 已完成 2022-01-27

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府