您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 南和区供热问题

信件公示

信件主题

南和区供热问题

留言人姓名

赵先生

留言时间

2022-01-24

信件类型

信件内容

南和区热力太差,家里温度只有12度,暖气都是冰凉,无人解决。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

小黄瓜导航网址