您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 办理身份证电话没人接

信件公示

信件主题

办理身份证电话没人接

留言人姓名

梁女士

留言时间

2022-01-26

信件类型

信件内容

想给孩子办理身份证,孩子放假我周一去了李村派出所,2022年1月11号。到了工作人员说她们那里坏了,办理需要到明年了,给我一个信都区的电话,居住在恒大名都,因为远我先打电话问一下第一次接了说今天系统升级,去之前打电话。到了2022年1月12上午也开始打一直没人接,到了下午还是没人接,后来直接打直接就自动挂断。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

小黄瓜导航网址